+7 (812) 337-24-14

Новости

02.09.2021 Поздравляем с днем рождения Маркова Алексея Борисовича, генерального директора компании Vega!
Тематика: Общая тематика

Уважаемый Алексей Борисович! Ваш опыт создания и управления компанией Vega является выдающимся примером профессионализма, управленческого искусства, инициативности и предпринимательского таланта. Ваши безупречные деловые качества вызывают искреннее чувство уважения. Желаем вам высоких достижений, надежных партнеров и новых амбициозных проектов в работе, а также крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!


12.06.2021 С Днём России!
Тематика: Общая тематика

12 июня в нашей стране отмечается День России!


09.05.2021 Поздравляем вас с великим праздником — Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые клиенты и партнеры! Наши близкие и родные! Поздравляем вас с великим праздником — Днём Победы!


08.03.2021 С праздником 8 Марта!

Дорогие девушки! В прекрасный день 8 марта мы спешим поздравить вас!


23.02.2021 Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Женская половина коллектива компании «Вега» от всего сердца поздравляет сильную половину человечества с Днем защитника Отечества!


31.12.2020 Дорогие коллеги, клиенты и партнеры, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Дорогие коллеги, клиенты и партнеры, поздравляем вас с наступающим Новым годом!


11.11.2020 Заключен новый контракт по сопровождению АИС СО НКО Минэкономразвития России

Подписан государственный контракт на оказание услуг по развитию и сопровождению единой автоматизированной информационной системы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (АИС СО НКО).


05.10.2020 Новое отраслевое решение для Территориального фонда ОМС ЯНАО повышает эффективность деятельности организаций в сфере ОМС

Компания "Вега" успешно завершила проект по разработке и внедрению автоматизированной информационной системы «Информационное сопровождение застрахованных лиц»* в Ямало-Ненецком автономном округе на базе разработки RNS Web.


14.09.2020 Подписан государственный контракт на оказание услуг по сопровождению ИС МПДО

Подписан государственный контракт на оказание услуг по сопровождению информационной системы для методической поддержки, сбора лучших практик регулирования, дистанционного обучения специалистов в области ОРВ на федеральном и региональном уровне.


Страницы: 1234


Форма заказа

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения